Альянс

Объявление

Форум является ВНЕШНИМ ресурсом . Здесь можно договорится о закачки Внешних ресурсов и после опубликовать на DsvLoad !!! а так же обмениватся всякой чапухой !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс » Игры » PSP (она же ЗЫЗА )


PSP (она же ЗЫЗА )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

если у кого нибудь есть psp, то можно тут  выкладывать и обсуждать игры и тп фигню  :writing:

Отредактировано Kom®@D (2008-03-16 17:48:19)

0

2

Kom®@D написал(а):

то можно тут  выкладывать

тут токо обсуждается  :whistle:

0

3

Kom®@D написал(а):

если у кого нибудь есть psp, то можно тут  выкладывать и обсуждать игры и тп фигню

О_о, а я хотел себе сначала PS3 купить, затем передумал - времени и так мало свободного, когда играть?
Потом поймал себя на мысли взять себе PSP... но так и остановился на том, что установил себе на смарт эмуль GBA и режусь в финалку (tactics) уже месяца 2...

А походу жгучая штука, эта PSP? надо будет все-таки приобрести я думаю... хотяб чтобы заценить FF Core там не помню как...

кста, а почему ЗЫЗА?

Отредактировано funky_dude (2008-03-17 14:48:16)

0

4

это жгучай вешь, особенно на парах, ну сматри, када куда то едишь .это тебе и фильмы посматреть, и музыку послушать, можно играть в игры по wifi? мы щас в группе в теккен играем и во флетаут, плюс мона книги читать, флеш проигрывает.  :flag:

0

5

funky_dude написал(а):

кста, а почему ЗЫЗА?

это psp в русской расскладке

0

6

Kom®@D ппц как заинтриговал, хоть заново иди учись с такой штукой... а то я тока и делал, что спал на парах  :confused:

0

7

а мы в теккен играем с киллзоном  :rolleyes:

0

8

Где лучше покупать ЗЫЗу (по качеству) У нас(во владе) или в китае (сунька)

0

9

я с рук брал, чел у которого я покупал  её с  японии првез новую.

Vano3667 написал(а):

Где лучше покупать ЗЫЗу (по качеству) У нас(во владе) или в китае (сунька)

и там и там китай  :crazy:

Отредактировано Kom®@D (2008-03-18 15:48:28)

0


Вы здесь » Альянс » Игры » PSP (она же ЗЫЗА )


Создать форум. Создать магазин